почему муж бьет свою жену - вопрос №662423

у мужа не первый брак… в каждом из браков он распускал руки.Хотел показать что он мужик.В 41 один год не добился ничего в материальном плане., ревнивый., в вчем корни такого не достойного поведения, почему он бьет жену?

Дополнение автора от 16.06.13 18:55:20

нет в детстве не испытывал насилия и наоборот что не боялся ни кого, было нормальное, даже очень счатливое! Третья жена, очень привлекательная, аж на 17 лет моложе,  так вот то и она начала давать отпор.:).  Сам из себя лысый, не высокий и худой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Корни могут быть в детстве, как относились к нему в семье, возможно, били, унижали, не замечали и т.п. Самооценка понизилась. Вот сейчас он самореализовывается за счёт слабых — жены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю в чем корни. Скорее интересно то, что он найдео себе новую жену...

здравствуйте, " 41 год, не добился ничего в материальном плане" — человек не самореализовался в жизни, скорее всего мечты и надежды не оправдались, считает себя неудачником...«ревнивый» — скорее проявление слабости, трусости, неуверенности в себе, отсюда желание держать все под контролем, заниженная самооценка… как следствие всего этого внутренняя агрессия, которая выливается вот в такую форму превосходства(доказательства, что мужик) над более физически слабыми, над теми, кто не может дать достойный отпор.....