Могу лия заплатить кредит за... - Рязанская область - вопрос №663452

Могу ли я заплатить кредит за другого человека, зная только банк. Причем так чтобы человек этого не узнал? И что для этого нужно?

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно знать реквизиты банка, номер договора, номер получателя счета. Вам нужно будет заполнить квитанцию с выше указанными данными по форме банка, внести средства, иметь с собой паспорт.

Удачи Вам!