Наткнулась на переписку мужа с... - вопрос №664236

Наткнулась на переписку мужа с любовницей, он отрицает очевидное. Как сохранить достоинство и не выдавливать из него раскаяние?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы не заметили, как сами дали ответ на свой вопрос: не выдавливать раскаяние — это означает сохранить свое достоинство!

Удачи!

Добрый день, Татьяна.

Сначало определитесь, что бы Вы хотели и какое развитие отношений Вы предполагаете. Если хотите развод — можете и дальше требовать от него объяснений, если же хотите сохранить семью — Вам необходимо вести себя мудро. Разберитесь в себе и пишите в чат. Обязательно помогу.

Любви Вам, счастья и благоразумия!