могу ли я подать в суд? - вопрос №664380

Здравствуйте.мне сейчас 20 лет, учусь на дневном отделение ВУЗа. Родители официально развелись 13 лет назад, мама на алименты не подавала, отец материально не помогал. Могу ли я подать на него на алименты за эти 13 лет? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, Вы уже не можете подать на алименты.