пожалуйста помогите мне решить вопрос!у... - вопрос №666207

пожалуйста помогите мне решить вопрос! у меня есть любимый парень я с ним на протяжении 3х лет! есть причина последний год я просто далеко от него! но я выяснила что у него есть отношении на другой стороне! и сейчас на данный момент он одновременно с ней и сомной она почти рядом с ним А я далеко! я его очень сильноревную!!! я запуталась Что мне делать Хотя я его очень сильно люблю! и у меня иза этого депрессии постояно плачу по пустяком

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сезима. У вас два варианта: 1. Понять, принять и простить. И продолжать тогда жить как ни в чем не бывало. 2. Не прощать. Тогда нужно расставить все точки над i и  разорвать отношения.

Вы готовы простить и забыть измену? Готовы к тому, что пока вы далеко, он будет с другой?

Если нужна будет консультация, обращайтесь в чат.