Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно... - Москва - вопрос №666387

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой, если осужденный был лишен права на защиту: права на уточнения и замечания к протоколу судебного заседания, поскольку показания стороны обвинения каждый раз отличались. Спасибо

Ответы

 Обжалуйте приговор в жалобе укажите все нарушения, которые были на процессе и повлиявшие на приговор.

в вышестоящий суд!