Оренбургская область

Доброе время суток вам уважаемые... - вопрос №667156

Доброе время суток вам уважаемые эксперты! Имеет ли право работодатель не дать расчет при увольнении с предприятия, при отсутствии штампа от военкомата в обходном листе?

Ответы

Здравствуйте Ольга!

По действующему законодательству работодатель обязан в день увольнения выдать работнику трудовую книжку и документы, касающиеся его трудовой деятельности, а также произвести с ним полный расчет.