недавно умер отец в наследство... - вопрос №667748

недавно умер отец в наследство осталось половина земли и 2 машины. в живых остался дедушка. куда мне сейчас надо обратиться что бы заявить о наследстве и что при этом нужно иметь при себе. Завещание не было.

2 ответа

Ответы

вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. При себе иметь свидетельство о рождении, свидетельство о смерти отца.

Вместе с дедушкой он тоже наследник первой очереди.