Мало времени до поступления, а я затрудняюсь при выборе профессии - вопрос №667837

Здравствуйте. Мне 20 лет. Мне очень нравитсяпсихология. И есть желание освоить ееполностью… но в будущем работатьпсихологом не имею интереса. Я собираюсьпоступать в университет. Есть ли другие направления, где бы преобладалапсихология, но не связанная с консультациейи педагогикой. Я понимаю, что встаетвопрос, а зачем вообще тогда психология, если не хочется консультировать людей ипреподавать. Поэтому и написал Вам, чтобыразобраться, ведь остается мало времени доподачидокументов.

Ответы

Это сфера управления, сфера национальной безопасности, политики и международных отношений.

Психология используется в сфере управления персоналом.