Здравствуйте ! Меня зовут Евгений... - вопрос №668179

Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Моя психика меня пугает, дело в том что я из-за пустяковой ко мне просьбе начинаю взрываться, итак на протяжении четырёх лет. Что делать?

2 ответа

Ответы

да бывают плохо управляемые темпераменты и так устроен человек такие особенность при чем это не патология

возможно вы подразумеваете другое к себе отношение и 4 года вас изматали попробуйте объяснить это тем кто общается с вами по вашему мнению неправильно давайте подсказки.не молчите не копите объясняйте.