скажите мне присудили 6 месяцев... - вопрос №668365

скажите мне присудили 6 месяцев условного срока по статье 115, сейчас истец подал на возмещение морального вреда 70 тысяч, сколько присудит суд (примерно) я не арботаю, на моем попечении находятся 2 детей 1 год и 6 лет и жена в деткретном отпуске+ 3 кредитных договора есть.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить в суд документы подтверждающие наличие малолетних детей и факт декретного отпуска супруги, в принципе можете ходатайствовать суду о приобщении копий кредитных договоров.

Думаю, что в вашем случае моральная компенсация составит не более 30.000 рублей. Но опять же, это решит суд… сумма примерная.