Нет интереса в жизни, апатия,... - вопрос №669102

Нет интереса в жизни, апатия, нет делания что-либо делать. Понимаю что теряю все на свете. — семья, дети, работа. Остановиться не могу, общение что качусь с горы, так нельзя делать, но нет никакого желания изменить окружающую действительность.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Антон!
У каждого состояния есть причины и свои функции. По Вашему письму понятно, что с Вами происходит, но невозможно определить причины аппатии, ни тем более функции, которые она выполняет в этот момент Вашей жизни.
Если хотите разобраться и изменить ситуацию — обращайтесь в чат.
С уважением И.В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон. Покопайтесь в себе-определите, что Вам нравиться, займитесь любимым делом-от этого и будите брать мотивацию к действиям. Удачи, Вам!!!