Чувашская Республика

Здравствуйте!!! Хочу проконсультироваться Мой отец... - вопрос №669107

Здравствуйте!!! Хочу проконсультироваться. Мой отец не хочет платить алименты, долг на сегодняшний день составляет 167 тысяч. К приставам обращались и не раз, никаких действий не предпринимали, отец на какие либо контакты не выходит. Как нам добиться того, чтобы он хотя бы частями выплачивал эту сумму???

Ответы

Обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании бездействия судебных приставов-исполнителей согласно ст. 441 ГПК РФ.

Дмитрий Сергеевич