Доброго времени суток! Помогите умоляю!!!!... - вопрос №669883

Доброго времени суток! Помогите умоляю!!! С парнем 5 лет, мне 22 года, ему 27. У нас отношения просто не определенные. Очень часто ссоримся, он меня не хочет понимать, когда говорю что нам надо думать о будущем, он говорит что он не хочет думать, грубит, критикует мою внешность, когда говорю что люблю при ссоре- он говорит «молодец», что питалась сохранить отношениятем что не выходила гулять — он сказал надо было не сохранять, это твои проблемы!!! У меня было подозрение на беременность — он сразу нервничает и говорит что таким тоном «ну будем жить в палатке», или «это не значит что мы будем жить вместе, если ты вдруг изменишь мне», я понимаю что он просто не хочет со мной будущего.Я думаю что он со мной ради постоянного секса, но он отказывается от этого. Часто орет, ничего мне рассказывает что делает. Я говорю а что ты делаешь ради нашего будущего? — он: а что я должен делать. Я перестала общаться с друзьями, выходить гулять с подругами, у меня страх что будем ссорится.Но он даже не ценил это. Не говорит хороших слов, ничего не делает чтоб быть вместе, я не знаю что мне делать, он после ссоры все равно звонит и я не могу не поднять трубку, и мирюсь с ним, после слов что он может и не любил.Часто говорит чтоб я нашла другого. Помогите мне пожалуйста, забыть или понять что делать, я не могу это выдержать в голове.Я боюсь знакомиться с кем то потому что думаю что он все равно позвонит и мы помиримся.Я не могу начать новую жизнь. Я прошу помогите.

Ответы

Здравствуйте, Алена. Исходя из того, что Вы описали, МЧ откровенно пользуется Вами и будущее вместе с Вами не рассматривает в принципе. Ему с Вами просто удобно. Уж простите за прямоту, но думаю пришло время снять «розовые очки» и объективно увидеть ситуацию.

Ну а что делать далее, решать только Вам. Да и прояснить и проработать причины, по которым Вы допустили такое отношение в свой адрес тоже необходимо, дабы подобная ситуация не повторилась в будущем. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.