Красноярский край

Куда обратиться для получения земельного... - вопрос №671284

Куда обратиться для получения земельного участка под ИЖС в сельской местности? Какие необходимо предоставить документы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для получения земельного участка Вам следует подать заявление в районную администрацию, приложив копию паспорта. Если Вы относитесь к льготной категории, необходимо также представить документы, удостоверяющие льготу.  Детали Вам следует узнать в администрации (следует ли нотариально заверять копии, какова очередь на получение земельного участка и т.д.).

Буду благодарна, если Вы оцените ответ