Как избавится от одиночества? - вопрос №671942

Понимаете, мне очень одиноко… Я ищу людей, точнее человека, я знакомлюсь, общаюсь, и при этом, все равно одиноко, ничего не меняется. Думаю, еще упомянуть то, что я уже влюблена, но этот человек за километры от меня, и не знает кто я. Что мне делать? Я девушка, 15 лет.

Ответы

Вам 15 лет, и Вы уже ощущаете желание отыскать свою вторую половину, это ощущение очень важное для Вас. Помните о нем, и возможно когда-нибудь где-то, вы почувствуете, что именно сейчас произойдет Ваша встреча, у Вас очень тонкая грань чувствования мира, поэтому нужно ждать, и это произойдет, а сейчас Вам 15, и нужно жить тем, что происходит сейчас, но помнить, что где-то, также как и Вы,  кто-то ждет встречи с Вами… Можно мечтать… и ждать… Счастья Вам, Ксения...