Свердловская область

добрый день я хочу проконсультироваться... - вопрос №672923

добрый день я хочу проконсультироваться с вами дело в том что я год назад взяла кредитную карту 9 000 тысяч рублей заплатила один раз и потом прекратила платить месяц назад к моим родственникам приезжали два молодых человека и интересовались мной где я живу где работаю просили номер телефона естественно родственники нечего не сказали сейчас они продолжают звонить родственникам по меступрописки говорят приедем опечатывать дом и сказали что мы этот дом не получим я сейчас незнаю как мне быть если они приставы то почему они меня не могут найти через налоговую я устроина официально для меня это странно общая сумма долга как они говорят 20 000 посоветуйте как мне быть???????????

Ответы

Здравствуйте Снежана.

Сразу хочу сказать, что это не судебные приставы. Это или служба безопасности самого банка, либо ваш долг банк продал коллекторскому агенству, что более вероятно. В этом случае, данные лица будут всячески «доставать» ваших родственников своими звонками, смс, приездами ранним утром, будут говорить разные небылицы. Выхода два. Первый это связаться с ними самой и заплаить. Либо ждать пока они подадут в суд, и только тогда к вам придуд судебные приставы. Решать вам.