мне нравится молодой человек,но у... - вопрос №673370

мне нравится молодой человек, но у него есть девушка.я не знаю что мне делать.он мне безумно симпатизирует.я пытаюсь делать какие-то намеки, но увы.к тому же я знаю.что я ему  нравлюсь, но он почему-то меня стесняется, очень редко со мной разговаривате.я втупике не знаю что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ирина!

Вначале вам нужно понять, чего вы хотите. Кроме того, вам нужно принять во внимание, что парень находится в отношениях. Если вы хотите разрушить эти отношения, то вам нужно осознать всю ответственность, которую вы на себя берёте, — это первое. И второе, хорошо бы понять, зачем вы выбираете такого парня, который несвободен. Ничего не бывает просто так, поэтому, скорее всего, на это есть причина.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина