Здравствуйте меня зовут Александр -... - Вологодская область - вопрос №674055

Здравствуйте меня зовут Александр. — Вологодская область такой вопрос: я работаю в организации по постоянному трудовому договору с 06.06.2012 года в этом году 2013 я собрался в отпуск в графике я записан в июне как положено прихожу писать заявление мне начальник говорит: так и так можешь задержатся по производственной необходимости короче договорились что я пойду с 08.07.2013 сегодня прихожу пишузаявлениена это число а начальник говорит я тебе не подпишу, что мне делать куда обратится. Заранее спасибо за ответ !!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите жалобу в ГИТ(трудовая инспекция). График отпусков обязателен и для работника и для работодателя. Всего доброго!