проблемы с пропиской, грозит депортация - вопрос №674774

Здравствуйте, у моего молодого человека через 10 дней заканчивается регистрация, если не продлят — депортация на 5 лет. у нас общий ребенок. подскажите, если мы распишемся и будем состоять в браке, я пропишу его у себя в квартире, только в этом случае его не депортируют?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья! Хотелось бы уточнить где вы живёте? Если в РФ, то его, Вашего мужа, нужно прописать с Вами и расписаться, потом со свидетельством о браке и со справкой о составе семьи, где указано, что Ваш муж прописан с Вами, обратитесь в миграционную службу вашего района.

Обращайтесь ещё. Не забываем ставить оценки специалистов!