Нижегородская область

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Вопрос... - вопрос №674829

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Вопрос связан с командировачными расходами. Подскажите пожалуйста имеет ли право работодатель в устной форме устанавливать лимит расходов за проживание в гостинице?

Лучший ответ по мнению автора

Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками, определяются коллективным договором или локальным нормативным актом (ст. 168 Трудового кодекса РФ). Устная форма законом не предусмотрена.