Общаюсь с женатым - вопрос №676454

Добрый день!
У меня есть несколько вопросов. как быть в такой ситуации. познакомилась с интересным мужчиной. как оказало он женат и есть дети. но по его словам у них с женой уже давно никакие отношения. тоесть они просто живут вместе и не разведены, но между ними ничего нет.  я не понимаю как мне быть. я понимаю, что я могу разбить семью,пусть и такая, но он не уходит из-за детей и боиться что будет дальше. мне с ним интересно. пока мы только общаемся. просто я не хочу разбивать его семью, но и определиться тоже надо. что будет с нашим общением дальше. как мне с ним поговорить об этом. что вообще делают в такой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вообще в такой ситуации бегут от женатого обольстителя, не тратят на него свои силы, время, жизнь… не тешат себя иллюзиями, не верят сказкам о «плохих женах», «между нами ничего нет»," не ухожу из-за детей"… не бойтесь, ни какую семью Вы не разобьете, а вот занять вакантное место любовницы женатого мужчины — да, можете… нужно определиться? тогда  прямой и честный разговор, глаза в глаза, Вы от этого разговора ничего не потеряете, а только приобрете ясность, обозначатся границы… а потом для себя решите, надо оно Вам лично или нет… будьте мудрее и не доверяйте всему что слышите,  судите по поступкам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.

Вы «не хотите разбивать семью» — так и не разбивайте. Если Вы посмотрите подобные обращения (здесь), то они все написаны «как под копирку». Факт в том, что он из семьи не уйдет. А Вы подумайте, готовы ли Вы тратить несколько лет своей жизни (и нервов) на бесперспективные отношения. И еще (то что говорю всем с подобным запросом): те дамы, которые выбирают подобные отношения имеют бессознательный страх перед серьезными отношениями. Вот с этим вопросом и предлагаю разобраться. Обращайтесь за личной консультацией.