Здравствуйте… мне нравится парень уже... - вопрос №677958

Здравствуйте… мне нравится парень уже четвертый год… не знаю любовь ли это?.. сначала я не решалась признаться ему, потому что видела что он в моей любви не нуждается, вниманием девушек никогда не был обделен.и я уверена мое признание он бы «оценил», посмеялся бы надо мной, считая меня очередной влюбленной дурочкой.Я для себя решила что не стоит сходить с ума илучше вообще избегать встреч и общения с ним.Года два мне это как-то удавалось, мы виделись несколько раз в год и то случайно, но даже так я каждый раз испытывала такие чувства как будто никогда его не видела, и влюблялась каждый раз как в первый… со временем мы стали видеться чаще… дружить… и я сошла с ума… он достаточно хорошо ко мне относиться, порой даже больше чем к другу.хотя возможно я преувеличиваю его отношение к себе… сейчас мне совсем плохо… не могу уже с ним нормально общаться как с другом, но и как с парнем не могу.Мне и так сложно признаваться в своих чувствах, а ему особенно.у него еще и девушка есть.я бы могла это пережить легче если бы он действительно был с ней счастлив.они не часто видятся, и даже так каждый раз при встрече умудряются поругаться.Не хочу мешать его отношениям… но и молчать больше нету сил… что делать, стоит ли ему признаться, что люблю его?

Ответы

Признаваться не стоит. Стоит ждать и посмотреть вокруг, мб в вас кто то влюблён и принимать ухаживания этих людей. Это поможет вам прояснить голову и остудить пыл, может вы найдёте кого то другово или взгляните на этого человека по новому.
Нужно понять, что при такой зацикленности не возможно сделать хорошие отношения, особенно женщине. Мужчина всегда делает первый шаг, а женщина позволяет ему. Если женщина делает первый шаг, то мужчину она просто отпугнёт, ну кроме мужчины с низкой самооценкой.

Доброе утро Марjчка!

Ваша ситуация не так сложна, как кажется… я считаю всё просто в нашей жизни, главное это «просто создать САМОМУ»

 Вы хороший человек, я так считаю, и поэтому я бескорыстно помогу вам… и вам не все равно что с этим человеком, это называется Любовь! Если вам 14-20 лет, ведь вы не написали про возраст..., то у вас только начинаются серьёзные отношения, вы многое познаете в общении с мужчиной, такое как «психическое и физиологическое влечение...» это сложно, но можно, как говорится!

Что хочу сказать про этого мужчину, может он просто слеп, и не видит вашей любви? Просто сложно не заметить тех чувств, которые вы к нему испытываете… если у вас есть желание, я могу помочь вам в том, чтобы он узнал и понял чувства которые вы испытываете...

Вы умница, стремитесь к своей цели, и эта цель- будет Ваша ПОБЕДА! Желаю вам удачи в этом, и предлагаю в дальнейшем любое содействие в вашей проблеме!

С уважением ваш эксперт, Руслан!

Оцените, пожалуйста, помощь эксперта! Ваше мнение очень важно для нас, спасибо!