Здравствуйте! Осужден по ст 159... - Республика Башкортостан - вопрос №678224

Здравствуйте! Осужден  по ст.159 ч.3   на 7лет 4мес. Иска по приговору нет и вообще нет никакого иска. С половины срока освободился по УДО в декабре 2012г срок окончания наказания март 2016г. Коснется ли меня амнистия принятой ГД РФ в июле 2013г ??? Заранее спасибо Ильдар.

Ответы

Здравствуйте, к сожалени, ст.159 УК РФ в текст амнистии не вошла.