собеседование - вопрос №679882

Здравствуйте! В понедельник у меня будет собеседование для работы в банке. Пройду ли я его? Булатова Татьяна Александровна 12.05.91

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

 На ваш вопрос выпала пустая светлая карта, т.е. все пройдет хорошо, но как именно Высшие силы не раскрывают)

Успехов Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Карты говорят собеседование для вас пройдет успешно.

Удачи вам!