Свердловская область

в 2012 приобрела жилье с... - вопрос №679975

в 2012 приобрела жилье с согласия мужа, на свое имя, и имеется согласия мужа на покупку заверенное у нотариуса. Имею ли я право без его ведома продать эту квартиру?

Ответы

Здравствуйте.

На продажу также потребуется нотариально удостоверенное согласие мужа (если у вас нет брачного договора, который позволяет продать эту квартиру без согласия  супруга)

Буду благодарна, если Вы оцените ответ

Можете, но впоследствии у мужа будут веские основания для обрещения в суд с иском о признании сделки недействительной.