Липецкая область

Здравствуйте,у меня такая ситуация: мама... - вопрос №680193

Здравствуйте, у меня такая ситуация: мама оставила завещание на меня и брата если мы еще не вступили в наследство после моей смерти кому перейдет наследство(моя доля) у меня двое детей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В соответствии с ГК РФ Ваша доля перейдет детям(по 1\2) каждому. Однако у них возникнут проблемы связанные с доказыванием права на Вашу долю. Я бы Вам посоветовал вступить в наследство сейчас.