Скажите пожалуйста я подала на... - Рязанская область - вопрос №681005

Скажите пожалуйста.я подала на алименты в браке на себя и на ребенка.на ребенка судебный приказ.муж проживает в москве а я в рязани как быстро эти иски до него дойдут? а если он откажется от уплаты алиментов он хочет развестись.

Ответы

Здравтвуйте. По поводу сроков сказать будет очень сложно. Все зависит от судебных приставов-иполнителей. В случае, если Ваш муж захочет с Вами развестись, то в этом случае Вы гарантированно получите 25% от его зарплаты на алименты. В данной ситуации, я бы посоветовал Вам самостоятельно направить судебный приказ закозным письмом с уведомлением на место работы мужа(если оно известно).