помогите - вопрос №681529

Я у своего молодого человека в телефоне обнаружила сообщения от другой девушки. Из сообщений поняла, что отношения у них уже давно и серьезные. Вывела его на откровенный разговор. Он сказал, что она ему очень нравится и терять с ней отношения он не хочет, а со мной он просто теряет время и не любит меня и никогда не любил. Предложил побытьдрузьями. Я ушла молча и без истерик. Мы встречались почти пять лет. Сейчас мне жить не хочется… Помогите… Я постоянно думаю о том, что они вместе и счастливы, от этого мутнеет сознание и не хватает воздуха… Я очень по нему скучаю, но понимаю, что возврата нет… Помогите мне, жить не хочется...

Ответы

Добрый вечер. Настенька, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию- вам обязательно помогут:

*избавиться от негативных эмоций (обиды и т.д.), которые сейчас вас переполняют,

*наполниться позитивными эмоциями

*научиться новым моделям поведения и взаимодействия, чтобы спокойно и счастливо начать жить в новых, для вас, условиях.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина