Здравствуйте,у меня такая ситуация:сегодня рано... - Москва - вопрос №681721

Здравствуйте, у меня такая ситуация: сегодня рано утром зашел в супермаркет, пока покупал продукты по списку из руки выпала 1тысяча рублей, из служебного помещения вышел охранник, огляделся, и видно увидев деньги пошел по на провлению где я только что стоял.Вижу такую картину: он поднимает тысячу рублей и кладет себе в карман, я подхожу к соседней ветрине и вижу что вруке остался только список, а тысяча пропала! Подхожу к нему, он говорит что ни каких денег не видел, хотя я сам лично видел как он поднял 1 тысячу рублей.Что мне делать?

Ответы

Алексей, ситуация сложная.

Обратитесь в первую очередь в администрацию магазина и если у них ведется видеонаблюдение, пусть просмотрят. Наверника, там будет все зафиксировано.

Также, можете попробывать обратиться в полицию. Полиция сама проверит все видеозаписи. Если видеонаблюдения в магазине не видется, то в данном случае, только свидетельские показания. Если их нет, то в данном случае, сделать Вы ничего не сможете.

Буду признателен за оценку и  выбора лучшего ответа!