Здравствуйте!Как поступить -я полюбила мужа... - вопрос №682036

Здравствуйте! Как поступить -я полюбила мужа своей сестры.Он говорит, что любит и меня и ее.Не знаем как быть.

Ответы

Вы готовы разрушить две семьи (или Вы не замужем)? Если не замужем — тут разговор отельный.

Расскажите о себе, уточните запрос. Мы не решим за Вас, как Вам быть. Мы поможем найти причины, по которым такая ситуация стала возможной, поможем их устранить.

Хорошая народная мудрость: на чужом несчастье счастья не построишь. Но, уважаемая Ирина, проблему надо решать, я ни в коем случае не собираюсь вас осуждать.