Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый день получил участок по... - вопрос №683335

добрый день получил участок по 105 закону материальной возможности на нем строиться не имею. вопрос: как можно продать этот участок другому человеку?

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, если земельный участок вВашей собственности, то Вы имеете полное право, в силу ст. 30 ЖК РФ, продать его другому лицу.

Для надлежащего оформления сделки, лучше обратиться к компетентному юристу или риэлтору.

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!