Москва

Какие доводы привести в суде, чтобы квартира при разводе быпередана одному из суругов, с выплатой другому супругу компенсации - вопрос №683894

Здравствуйте! Моя знакомая хочет развестись с мужем. Имеется совершеннолетний ребёнок, который поступил в ВУЗ. В период брака была приватизирована квартира, где в договоре приватизации включены она и её муж. Также в период брака была приобретен автомобиль, который оформлен на мужа (только он им пользуется). Какие доводы привести в суде для того чтобы квартира при разводе и разделе общего имущества былапередана моей знакомой, если она готова заплатить 50% от её стоимости своему мужу (деньги взяты в долг). У мужа же такой возможности нет.

Ответы

Такие и приводите, что она просит оставить квартиру себе с выплатой компенсации стоимости.