Здравствуйте, живем с парнем 3-й... - вопрос №684055

Здравствуйте, живем с парнем 3-й месяц совместно. Он работает ежедневно допоздна. Проводим вместе мало времени поскольку у него находятся какие-то причины — я начинаю подозревать что он умышленно создает такие условия. Когда сходились основывались на взаимной симпатии и уважении, сейчас этого не чувствую и не вижу. Давит постоянное одиночество, кстати на звонки тоже скуп. О каких либо чувствах вообще речине идет. Не вижу развития между нами — ни духовного и даже физического. Пытаюсь поговорить — говорит что ничего сказать не может. Тупик.

Дополнение автора от 11.07.13 12:36:08

Вопрос мой в том, как сблизиться с ним. как разгадать что он чувствует? Его пассивное отношение ко мне делает мне неприятно.

Ответы

Доброго вам дня, Рената!

Вы рассказали, как вы видите ваши отношения с молодым человеком, но вопроса от вас не последовало. Если хотите получить консультацию, то скажите, чего вы ждёте от экспертов.

Удачи вам и всех благ!