Брянская область

получить права - вопрос №684411

Здравствуйте. До принятия закона о 0,33 промили, меня лишили прав, могу я сейчас получить права, так как у меня было 0,15 промили.

Ответы

Buh

Закон еще не вступил в силу. Как вступит, по крайней мере в этой части, если не объявят амнистию, можете смело подавать жалобу на постановление либо в районный суд с восстановлением срока обжалования, либо в надзор (областной суд).

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.