Путаница в голове - вопрос №684570

Доброго времени суток. Я прошу дать мне совет, в столь по истине сложной ситуации, а именно любовный треугольник. Я имею отношения достаточно давно, бывают ссоры, но все сглаживается, люблю своего мч, хоть и обижаюсь порой, в моей жизни появился давний знакомый. Он уделяет мне внимание, помогает в чем-то, он мне симпатичен как мужчина, наши отношения не похожи уже на дружеские,но и не любовные(флирт, секса нет) просто такие платонические отношения, но рассматривая свои отношения я понимаю, что без своего мч я жить не смогу, мы столько прошли вместе, у нас тоже хорошие отношения, я люблю его, раньше я не смотрела в чужую сторону даже, не знаю что нашло на меня и мне нравится еще и другой!!! Господи, мне так сложно и стыдно… помогите мне пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте. Яна. Возможно со вторым молодым человеком вы «добираете» то, чего нет в отношениях с любимым. Может стоит проанализировать, чего вам не хватает (возможно романтики), поговорить об этом с молодым человеком, добавить недостающее в ваши отношения. Тогда и второй не нужен будет.

Доброй ночи. Яна,

Первое. Не стоит стыдиться того, что вы нравитесь другим мужчинам.

Совет. Научитесь: достойно, как данность, принимать внимание сторонних мужчин и поклонников (их стоит пожалеть: они влюблены и страдают). Дно вас будет, как любую другую женщину сопровождать всю вашу жизнь.

Второе. Любые долгосрочные отношения нужно «будоражить», не давать застаиваться, их нужно разнообразить. Иначе отношения превратятся в рутину- а это первый шаг к их коррозии, то есть поиску внимания от других  мужчин.

Совет: Смените модели сексуального модели и взаимодействия со своим любимым. Вполне возможно вам помогут советы из этих статей

 http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?    http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?    http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус