Ваш вопрос Здравствуйте!!!у меня такая... - вопрос №685162

Ваш вопрос… Здравствуйте!!! у меня такая проблема, я уже незнаю, что с собой делать! не могу заставить себя, чем то заняться! ничего не хочу и не могу! вплоть до прогулок на улице! постоянно какой то страх! со сном проблемы, до поздна не могу уснуть, а утром проснуться! встаю уже уставшая, без настроения! присутствует агрессия! помогите пожалуйста! что со мной происходит?и как заставить себя жить полноценно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для того чтобы заставить себя жить полноценно, сначала надо научиться мыслить полноценно, ибо качество нашей жизни в первую очередь зависит от качества нашего мышления (нашей личной философии, и наших внутренних ценностей).

С вашей проблемой можно справиться, обращайтесь.

Здравствуйте, Лилита!

А вы пробовали не заставлять, а понять, что вам в данный момент хочется и позволить себе это? В каком режиме дня вы живете — может стоит его пересмотреть?

Причин возникновения такого депрессивного состояния может быть несколько. Это и стрессы и  биохимический разлад, и эмоциональное и психологическое переутомление.

Определите, что входит в понятие " жить полноценной жизнью" и начинайте  постепенно,   делая шаг за шагом осуществлять желаемое. Появление первого положительного импульса будет началом вашего выхода из неприятного состояния. Верьте в себя и у вас все наладиться!