Добрый день, опишу свою проблему,... - вопрос №687058

Добрый день, опишу свою проблему, в последнее время у меня появились большие проблемы в общениии с людьми. с еедавних пор у меня пропало чувства юмора и такта, я не могу найти общего языка со своими сверстниками. как помочь решить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый! Ну раз у вас это всё проявилось лишь в последнее время, то следует искать причину в последних событиях вашей жизни. Очевидно после них вам уже не хочется вести себя с людьми так, как до этого. В частности, я так понимаю, вы перестали чувствовать рассбленность в компании людей, и, похоже, даже какое-то уважение исчезло. Это я про слово «тактичность». Вот надо понять, что вас цепануло так в последнее время, что вы в себя ушли, в защиту.