Поставили на днях счетчики на... - Самарская область - вопрос №690523

Поставили на днях счетчики на воду, пришли в УК чтобы нам их опломбировали, там потребовали оплатить 490 рублей за какое-то разовое техобслуживание, которое заключается в том, что придет специалист произведет осмотр наших счетчиков, проверит как мы их установили и опломбирует их. Законно ли это? Что делать? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте! Требование об оплате не законное, управляющая компания не имеет право оказывать данную услугу на платной основе.