Калужская область

какие документы нужны для подачи... - вопрос №692531

какие документы нужны для подачи на алименты если ребенок живет со мной а прописан у отца из какого жека справку надо взять

Ответы

Образец иска и список необходимых документов вы можете найти на информационном стенде суда или в интернете. Справку нужно брать из ЖКХ(УК, ТСЖ) которое находится по месту вашего жительства, т.к. этим вы  докажете, что ребенок проживает с вами и имено вы осуществляете за ним уход.