Республика Башкортостан

Работаю на севере вахтовым методом,... - вопрос №694169

Работаю на севере вахтовым методом, находясь в отпуске заболела. По окончанию больничного листа позвонила в отдел по работе с персоналом, где мне было предложено явится в отдел кадров для перевода на другой участок на «земле». Мотивируют тем, что я ушла на больничный в летний период и попутно ищу работу (резюме размещено в интернете). Имеет ли право работодатель перевести меня безмоего согласия на работу в другую местность?

Дополнение автора от 20.07.13 05:49:39

На участке где я работала у меня остались личные вещи. Должны ли мне как то компенсировать из стоимость?

Дополнение автора от 20.07.13 06:04:31

В трудовом договоре четко указано на какой участок я принимаюсь и нет ничего о том, что работодатель имеет право перевести меня на другой участок.