здравствуйте,мне нужна человеческая поддержка,дело в... - вопрос №694342

здравствуйте, мне нужна человеческая поддержка, дело в том что я полностью разочаровалась в людях, мне кажется все думают только о себе… у меня заниженная самооценка, боюсь довериться людям потому что много раз подводили.У меня к тому же муж пессимист говорит только о плохом, так тяжело, хочется свернуться в клубочек и тихо сгинуть, всеравно я никому не нужна, даже родителям, гденайти тростиночку чтобы кто нибудь вытащил меня из этого болота, пытаюсь заедать стресс и из за этого поправилась за неделю на 5 кг, жутко страшно как теперь их скидывать, нужна чья нибудь поддержка а то жить не хочется(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!

Люди в принципе склонны впервую очередь думать о себе, и это нормально. Другой вопрос, почему вам тяжело позаботиться о себе и найти положительные стороны в жизни без опоры на других.

Готова помочь вам разобраться с вашей ситуацией!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша тростиночка — психолог, которого Вы выберите на сайте и которому доверитесь. Без доверия результата не будет.

Здравствуйте, Марина. Такое состояние могло спровоцировать какое-то травматическое переживание, на которое Вы по тем или иным причинам не отреагировали. Что-то пережитое Вас «подкосило». Всё это поправимо. Выберите понравившегося специалиста и в путь навстречу с радостями жизни!