Республика Татарстан

водительское удостоверение - вопрос №697210

меня лишили прав при показании прибора 0,09 а с 1 сентября допуск 0,16 в какой суд подавать и какие документы надо что бы вернуть права?

Ответы

вас не лишили прав, лишает прав только суд!

вас всего лишь остановили сотрудники гибдд составили протокол об административном правонарушений, протокол вместе с распечаткой показания прибора в конце смены сдается в административно-правовой отдел оттуда каждую среду почтовый день материалы отправят в суд!

вас в суд вызовут повесткой!