Установление факта рождения и родственных отношений - вопрос №700589

Здравствуйте!

Какие вопросы задают свидетелям в суде, проходящим в деле по «Установлению факта рождения» и «Установлению факта родственных отношений»?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Все зависит от того, какой информацией располагают свидетели. Надо задавать вопросы, ответы на которые позволят доказать факт наличия родственных отношений и факта рождения.