должна ли страховая компания выплатить страховку,если автомобиль пострадал в результате нападения? - вопрос №702328

должна ли страховая компания выплатить страховку, если автомобиль пострадал в результате нападения?

Ответы

О страховой выплате, в вашем случае можно говорить,  если автомобиль застрахован по договору КАСКО.

В условия страхования КАСКО, всех страховых компаний входит страховой случай «Противоправные действия третьих лиц».

Если Ваш автомобиль застрахован по КАСКО по риску «УЩЕРБ» — то страховое возмещение можно получить.

За рекомендациями по оформлению события обращайтесь в личку.