целовала грудь девушке - вопрос №702522

Во сне целовала грудь незнакомой девушке( я тоже девушка) к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вам необходимо сексуальное и сердечное взаимопонимание и удовлетворение. уделите этому время! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женская грудь снится к счастью и благополучию:) Сон к благоприятным событиям в жизни, удачи Вам!

Вам не хватает заботы о вас.

@ SOFIA CHERNAYA