ЛИЧНОЕ - вопрос №702893

МНЕ 40, ЕМУ 24, ОН СИМПАТИЧНЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, У МЕНЯ СЕМЬЯ, МУЖ ДВА СЫНА, ВО ВНИМАНИИ Я НЕ ОБИЖЕНА. НО ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ ТАК И ТЯНЕТ НА ЛЕВО, ЧЕГО ТО ХОЧЕТЬСЯ, НЕ ПОЙМУ ЧЕГО, Я РУКОВОДИТЕЛЬ, МЫ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ! ОН ПРОЯВЛЯЕТ КО МНЕ ВНИМАНИЕ. НИДАВНО МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ И ВСЕ, НА ДРУГОЕ Я ПОБОЯЛАСЬ ПОЙТИ( НАВЕРНО КОМПЛЕКС ЯСИМПАТИЧНАЯ НО НЕМНОГО ПОЛНОВАТА ЭТО МЕШАЕТ МНЕ ) ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА, НО И ХОЧУ ЧЕГО ТО НОВОГО ХОТЬ НЕ НА ДОЛГО, ЧТОБ КРОВЬ БУРЛИЛА. НО БОЮСЬ! МОГУ ЛИ Я ДОВЕРЯТЬ ЕМУ, ЧТО БУДЕТ ПОТОМ И КАК МНЕ СЕЙЧАС ВЕСТИ СЕБЯ ВЕДЬ Я ЕМУ ОТКАЗАЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ!???

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Вы вроде «большая девочка», руководитель, а хотите, чтобы за Вас приняли решение. Вот тут Вы ошибаетесь, мы его не примем за Вас. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Вы принимаете решение, значит готовы принять полную ответственность за его последствия. А какие они будут, полагаю Вы знаете (уже большая).

Но, мы можем Вам помочь разобраться в себе, найти ответы на вопросы «почему». Интересует? Обращайтесь за личной консультацией.