доп. соглашение - Краснодарский край - вопрос №703617

на время отпуска основного работника его обязанности исполняет другой работник, надо ли последнему заключать доп. соглашение к труд.договору. и делать отметку в труд. книжке

Дополнение автора от 29.07.13 11:44:36

если работник принимается на время отпусков других работников, надо ли с ним каждый раз заключать трудовой  договор, даже если у него дата истечения договора 23.01 а принят 24.01

Лучший ответ по мнению автора

Дополнительное соглашение надо. В трудовую книжку ничего вносить не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работнику нужно направить Предложение о замещении сотрудника находящегося в отпуске. На основании данного Предложения (с подиписью сотрудника о согласии) издается приказ. В трудовую ни чего вносить не нужно. Всего доброго!