Тюменская область

Куда обратиться? - вопрос №708249

Доброго дня! Подскажите, квартира была подарена дочери, в ней в настоящее время проживает семья ее брата, которая имеет свою жилплощадь (они ее сдают), а с женщины (хозяйки) еще вымогают деньги за то, что она здесь прописана. Какие действия должна предпринять женщина для высеения семьи брата?

Ответы

Здравствуйте Лариса! Семья брата зарегистрирована в квартире? Если так, то нужно обратиться в суд с иском о снятии с рег. учёта семьи.