Помогите разобраться в чем дело? - вопрос №709261

Здравствуйте.Такая ситуация, помогите разобраться.Живу с молодым человеком уже год, вместе чуть больше полутора лет, ему 29, мне 21, оба хотим семью, первые пол год был идеальным, последние пол года стали замечать что отношения как-то потухли, стали меньше разговаривать друг с другом, реже секс, долгое время болели оба, расходились, но мне удалось ему донести что у всех бывают переломные моменты вотношениях, не бывает все гладко, в итоге снова сошлись, с моей стороны стало больше уверенности в нем и в нашем возможном будущем, а он говорит что последние 3 месяца не уверен во мне, повода никакого не давала, я красивая девушка, считаю умная, делаю для него все, очень правильно расставлены приоритеты в жизни, но что мне думать, есть шанс что все наладится, он не может обьяснить почему он стал во мне не уверен, как быть, очень люблю этого человека, но и расстаться тоже не выход...?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. В Ваших отношениях настал критический момент, но все поправимо. Пока по наблюдайте за ним и сделайте перерыв на пару месяцев в разговорах по поводу будущих отношений. Сами змените свой имидж и ведите себя более нейтрально-не показывайте, что Вы за ним «бегаете». Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте, Ирина!

Ирина, а Ваши "очень правильно расставленные приоритеты в жизни" совпадают с приоритетами МЧ, может быть именно в этом разногласии, которого Вы не замечаете, и стоит поискать ответ на волнующий Вас вопрос, отчего любимый "не может обьяснить почему он стал во мне не уверен". Не удастся разобраться самостоятельно, обращайтесь, буду рада Вам помочь, тёзка. Удачи. Ирина.

 Ирина, Вам удалось ему донести ,«что бывают переломные периоды»,  Вы «раставили приоритеты в жизни». Вы все делаете для него, а он этому рад, он это хочет? Вы забегаете все дорожки, дайте ему определиться со своими желаниями, дайте ему понять, что он тоже любит Вас.

Продолжайте его любить и все наладиться. мужчины часто пугаются серьезных отношений. Вам стоит больше времени уделять его «Я». Покажите ему, что он глава семьи, а вы нежная, требующая защиты женщина. Дайте возможность ЕМУ раставлять приоритеты.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.